Top.Mail.Ru

Нижегородский боксер Никита Чернов погиб в ДТП с «КамАЗом» в Йошкар-Оле

Происшествия и криминал
380
18+

Нижегородский боксер Никита Чернов погиб в ДТП с «КамАЗом» в Йошкар-Оле - фото 1

28-летний тренер, мастер спорта России, победитель Кубка России и двукратный победитель Первенства мира по тайскому боксу Никита Чернов погиб в аварии 2 марта. Молодой человек был уроженцем Красных Баков Нижегородской области. Об этом сообщили в ряде СМИ.

Нижегородский боксер Никита Чернов погиб в ДТП с «КамАЗом» в Йошакар-Оле - фото 2

По данным источников, авария произошла на автотрассе «Вятка» в Звениговском районе Йошкар-Олы. Никита не так давно стал выступать в качестве тренера и повез своих воспитанников на соревнования.

По информации «Комсомольской правды», спортсмен, управляя «Volvo», ехал по главной дороге, в то время как с второстепенной, не уступив проезд, в него влетел «КамАз». Отмечается, что Никита погиб на месте, одного из маленьких спортсменов госпитализировали, остальным медпомощь не понадобилась.

Никита был не только выдающимся тренером, но и любящим сыном, добрым другом и отличным спортсменом. Он был нашим чемпионом не только на ринге, но и в жизни. Его преданность и страсть к спорту всегда вдохновляли нас, и его отсутствие оставит огромную пустоту в наших сердцах и в тренировочном зале, — написали в официальной группе клуба тайского бокса «Красная машина», где работал Никита.

Прощание с боксером состоится в понедельник, 4 марта, в 13:00 по адресу: улица Больничная, 18а в Йошкар-Оле.

Кроме того, прощание так же пройдет во вторник, 5 марта, в родительском доме Никиты по адресу: улица Садовая Красные баки. Об этом сообщили в паблике «Подслушано Красные Баки».

Редакция ИА «В городе N» выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего.

Фото: Андрей Собко, "Нижний №1"