Нижегородский ХК «Торпедо» уступил московскому «Динамо»

1
16+

Нижегородский ХК «Торпедо» уступил московскому «Динамо» - фото 1

Поражением для нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» обернулась встреча с московским «Динамо». Игра прошла в понедельник, 4 сентября, во дворце спорта «Нагорный». Матч закончился со счетом 4:2 в пользу гостей.

Как сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо», уже в начале игры хозяева льда остались в меньшинстве, и москвичи сразу же этим воспользовались, открыв счет.

Нижегородцы не растерялись и через три минуты забили ответный гол. Его автором стал Ренат Мамашев, сыгравший юбилейный четырехсотый матч в КХЛ.

Перед самым концом первого периода «Торпедо» вновь удалось поразить ворота соперника. На этот раз отличился Томаш Кундратек.

Что случилось с нижегородцами во втором периоде, не знает никто. Словно под действием какого-то проклятья хозяева льда позволили «Динамо» забросить в свою сетку три шайбы подряд.

В третий отрезок игры сил «Торпедо» хватило лишь на то, чтобы защитить свои ворота. К сожалению, ответить гостям нижегородцам было нечем.

В среду, 6 сентября, нижегородцы примут на своем льду ярославский «Локомотив».

Напомним, в упорной борьбе нижегородский ХК «Торпедо» уступил питерскому «СКА» на своем льду.

Автор: Елена Платонова