Нижегородский хоккейный клуб «СКИФ» проиграл питерскому «Динамо»

20
16+

Нижегородская женская хоккейная команда «СКИФ» проиграла питерскому «Динамо» во втором матче ЖХЛ, который состоялся в Северной столице 21 ноября. Игра закончилась со счетом 2:3. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «СКИФ».

Борьба была действительно упорной. Счет на 14-й минуте открыли хоккеистки из Санкт-Петербурга. Во втором периоде они забросили в ворота «СКИФа» еще одну шайбу, но благодаря голу нападающей Оксаны Братищевой нижегородкам удалось сократить отставание.

В третьем периоде хоккеистки «Динамо» вновь поразили ворота «СКИФа», но ответный гол не заставил себя долго ждать. На 54-й минуте отличилась Ландыш Фаляхова. Однако вырвать победу у соперниц нижегородки не смогли.

Напомним, хоккеистку нижегородского «СКИФа» Екатерину Лихачеву вызвали на Олимпиаду.