Нижегородский «Олимпиец» обыграл ярославский «Шинник»

1
16+

Третью победу подряд одержала нижегородская футбольная команда «Олимпиец». На этот раз гостевой матч с ярославским «Шинником», состоявшийся 18 ноября, завершился со счетом 1:2 в пользу нижегородцев, сообщает пресс-служба правительства региона.

Игра началась с «холодного душа» для нижегородских футболистов. На пятой минуте Марат Шайморданов атаковал ворота гостей. Голкипер «Олимпийца» Артур Анисимов дотянулся до мяча, однако тот все же пересек линию ворот — 1:0.

В дальнейшем нижегородцы перехватили инициативу в свои руки. На 73-й минуте гол забил нападающий «Олимпийца» Игорь Беляков, а уже на 74-й минуте атаковал ворота соперника «олимпиец» Игорь Ламбарский.

В конце встречи хозяева приложили максим усилий, чтобы отыграться, но переломить ход игры «Шиннику» так и не удалось.

Напомним, ФК «Олимпиец» победил астраханский «Волгарь» в матче ФНЛ.

Автор: Наталия Болотова