Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» в матче за Кубок губернатора

310

Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» в матче за Кубок губернатора - фото 1Нижегородское «Торпедо» обыграло «Динамо» из Москвы в матче за Кубок губернатора. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо». Игра состоялась 10 августа в КРК «Нагорный» и завершилась победой нижегородцев 4:3 в серии буллитов. Таким образом, «Торпедо» выиграло в домашней серии два матча из четырех.

Счет был открыт в середине первого периода броском Михаила Варнакова, а Денис Баранцев забросил вторую шайбу в ворота «Динамо».

В третьем периоде москвичи отправили в ворота Станислава Галимова три шайбы. Нижегородцы отметились одним результативным броском.

Дополнительное время не выявило сильнейшего, а в серии буллитов победу нижегородцам принес Денис Паршин.

11 августа, в заключительный день Кубка губернатора состоятся два матча. В 15:00 начнется поединок «Автомобилиста» и минского «Динамо». В 19:00 в матче-закрытии нижегородское «Торпедо» встретится со «Спартаком» из Москвы.

Напомним, ХК «Торпедо» уступило 9 августа «Автомобилисту» из Екатеринбурга.

Автор: Инна Мокрова