Нижегородское «Торпедо» обыграло тольяттинскую «Ладу»

1
16+

Нижегородское «Торпедо» обыграло тольяттинскую «Ладу» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал уверенную победу над тольяттинской «Ладой». Матч, который состоялся вчера, 18 ноября, в Нагорном дворце спорта, завершился со счетом 3:1. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

В начале первого периода «Торпедо» сразу порадовало болельщиков голом, который забил нападающий Егор Дугин. Однако, во второй двадцатиминутке «Ладе» удалось сравнять счет. Но нижегородцы быстро вернули себе лидерство благодаря точному броску нападающего Сергея Костицына, забросившего в ворота соперников вторую шайбу.

В заключительном периоде нижегородцы смогли закрепить успех и увеличить разрыв в счете. Третий гол в ворота «Лады» забил Денис Паршин.

«Нам очень нужна была эта победа. Спасибо ребятам. Надеемся перенести этот позитив на следующий матч против очень серьезного соперника», — отметил главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра.

Победа над «Ладой» наконец-то прервала череду поражений, которые одно за другом терпело «Торпедо». Напомним, накануне нижегородская команда проиграла челябинскому «Трактору».