Нижегородское «Торпедо» проиграло «Автомобилисту» из Екатеринбурга

110
16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Автомобилисту» из Екатеринбурга - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» потерпел поражение от команды «Автомобилист» из Екатеринбурга. Матч, который состоялся в пятницу, 21 декабря, завершился со счетом 1:5. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Игра проходила в Нагорном дворце спорта. Хозяева начали ее уверенно, но в итоге первую шайбу на свой счет записали соперники. Во втором периоде игроки «Автомобилиста» забили в ворота «торпедовцев» еще два безответных гола. В третьем игровом отрезке нижегородцам все же удалось забросить одну шайбу. Отличился защитник Михаил Орлов. Увы, этот гол так и остался единственным для хозяев. После этого гости еще дважды поразили ворота «Торпедо».

«Очень плохо сыграли сегодня, этого никто не ожидал. Обещаю, что таких игр дома больше не будет. В третьем периоде сыграли получше, но в целом очень недоволен командой», — отметил главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Напомним, ранее «Торпедо» обыграло ярославский «Локомотив».