Нижегородское «Торпедо» проиграло «Барысу» из Астаны

332
16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Барысу» из Астаны - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» уступил «Барысу» из Астаны в матче КХЛ, который состоялся на льду соперника 14 сентября. Игра завершилась со счетом 1:4. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Счет открыли нижегородцы на 15-й минуте матча. Нападающий «Торпедо» Дмитрий Марковин не упустил свой шанс и забросил шайбу в ворота «Барыса». Увы, этот гол так и остался единственным для нижегородской команды. Во втором периоде хозяева ледовой арены сравняли счет, а в заключительной двадцатиминутке «торпедовцы» пропустили еще три шайбы, причем две из них влетели в пустые ворота.

«В первой половине первого периода на нас было давление. Потом сравнялись, начали играть в свой хоккей, забили. Но опять ушли от нашей игры. Соперник заставлял нас ошибаться и довел игру до победы»,- прокомментировал итог матча главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Напомним, ранее «Торпедо» одержало четвертую победу подряд в матче против ХК «Барыс».