Нижегородское «Торпедо» проиграло братиславскому «Словану»

325
16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло братиславскому «Словану» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» потерпел поражение от братиславской команды «Слован». Матч, который состоялся 26 декабря. Завершился со счетом 4:5. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Матч проходил на Зимнем стадионе имени Невелы в Братиславе. Хозяева открыли счет на восьмой минуте. Однако во втором периоде инициативу захватили «торпедовцы», забросив в ворота соперников три безответные шайбы. Отличились Михаил Орлов, Эндрю Кейлоф и Роберт Саболич.

В третьем периоде «Словану» все же удалось сравнять счет, а незадолго до финальной сирены вырваться вперед. Но в последние секунды защитник «Торпедо» Михаил Орлов оформил дубль, и игра перешла в серию буллитов. Здесь удача оказалась на стороне «Слована».

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» уступило ХК «Сочи».

Автор: Яна Покровская