Нижегородское «Торпедо» проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» по буллитам

138

Нижегородское «Торпедо» проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» по буллитам - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» уступил екатеринбургскому «Автомобилисту»  со счетом 3:4 в очередном матче турнира на Кубок губернатора,  который состоялся 8 августа. Исход игры решила серия булатов. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Матч начался после символического вбрасывания шайбы ветеранов хоккея, Олимпийским чемпионом Александром Скворцовым. С первых минут «торпедовцы» порадовали болельщиков динамичной игрой, однако, первый гол на свой счет записали соперники. Во втором периоде нижегородцы смогли забросить в ворота гостей две шайбы. Отличились Данил Веряев и Денис Паршин. Однако, незадолго до перерыва «Автомобилисту» удалось восстановить равновесие.

В третьем периоде «Торпедо» вновь вырвалось вперед благодаря голу Мэтью Боди. Спустя некоторое время игрок «Автомобилиста» Денис Бодров сравнял счет. После этого было назначено дополнительное время. Шансы на победы в овертайме были у обоих соперников, но ни та, ни другая команда не смогли их реализовать.

В последовавшей затем серии буллитов удача оказалась на стороне гостей. Несмотря на победу «Автомобилиста», у «Торпедо» еще есть шансы выиграть турнир. Следующий матч нижегородцы проведут с московским «Динамо» 10 августа.

Напомним, «Торпедо» разгромило минское «Динамо»,  но проиграло рижскому клубу.