Нижегородское «Торпедо» проиграло минскому «Динамо» в КХЛ

1
16+

Нижегородский ХК «Торпедо» потерпел сокрушительное поражение в рамках Континентальной хоккейной лиги. Коллектив Петериса Скудры в Минске капитулировал перед местным «Динамо».

По данным пресс-службы ХК «Торпедо», хозяева льда отличились уже на пятой минуте игры, реализовав численное преимущество, а затем «динамовцы» ушли в отрыв. Однако, на экваторе противостояния нижегородец Михаил Смолин отличился в контратаке, но восстановить равновесие автозаводцам так и не удалось.

Минчане увеличили натиск и еще трижды зажгли красный фонарь за воротами соперника. В итоге «Торпедо» уступило противнику с крупным счетом 1:5. В настоящее время флагман нижегородского хоккея с 39 очками в активе по-прежнему занимает четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции. Следующий матч «бело-синие» проведут 21 октября на родном льду против «Барыса» из Астаны.