Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому ЦСКА

162
16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому ЦСКА - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в упорной борьбе уступил московскому ЦСКА. Заключительный матч 2018 года, который состоялся в столице 30 декабря, завершился со счетом 1:2. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

«Торпедовцы» начали игру активно, и хотя в первом периоде ни одна из команд не смогла поразить ворота соперников, то уже в начале второй двадцатиминутки нижегородцы открыли счет. Отличился нападающий Михаил Варнаков. Однако за несколько секунд до финальной сирены москвичи забросили в ворота гостей ответную шайбу.

В третьем периоде, несмотря на все старания нижегородцев, хозяева все же смогли вырваться вперед. В составе «Торпедо» последовали два удаления, и москвичи воспользовались численным преимуществом, вырвав победу у гостей.

Напомним, ранее «Торпедо» обыграло рижское «Динамо».

Автор: Яна Покровская