Нижегородское «Торпедо» проиграло рижскому «Динамо» в матче Кубка губернатора

100

Нижегородское «Торпедо» проиграло рижскому «Динамо» в матче Кубка губернатора - фото 1Предсезонная встреча нижегородского «Торпедо» с рижским «Динамо» в рамках Кубка губернатора состоялась в КРК «Нагорный» 7 августа. Как сообщает пресс-служба нижегородского клуба, матч завершился со счетом 0:1 в пользу прибалтийской команды.

Тренер «Торпедо» Дэвид Немировски решил дать возможность проявить себя молодым хоккеистам, которые играют в клубе на двусторонних и пробных контрактах. В первом периоде нижегородцы превосходили соперника в бросках по воротам почти вдвое: 19:9, но результатов это не принесло.

Во втором отрезке игры было немало нарушений, и, как следствие, удалений. Численное преимущество реализовал рижанин Кевин Кларк — 0:1. Третий период не был отмечен ни одной шайбой.

8 августа в рамках Кубка Губернатора состоятся два матча. В 15:00 на лед КРК «Нагорный» выйдут московский «Спартак» и «Динамо» из Минска, а в 19:00 нижегородское «Торпедо» сразится с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

Напомним, нижегородский хоккейный клуб «Старт» пополнил восьмикратный чемпион мира и многократный чемпион России Дмитрий Савельев

Автор: Инна Мокрова