Нижегородское «Торпедо» разгромило подольский клуб «Витязь»

329
12+

Нижегородское «Торпедо» разгромило подольский клуб «Витязь» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» разгромил подольскую команду «Витязь» в матче КХЛ, который состоялся 7 сентября в Нагорном дворце спорта. Игра завершилась со счетом 4:1. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Счет открыли гости да девять секунд до окончания первого периода. Однако, уже во второй двадцитиминутке успех был на стороне «торпедовцев». Две шайбы подряд в ворота соперников забросил нападающий Михаил Варнаков.

В третьем периоде также дважды отличились нижегородцы. Автором следующего гола стал Владимир Галузин. Четвертую шайбу в ворота «Витязя» забил Филип Хольм. Уверенная победа стала для «Торпедо» уже третьей в сезоне.

«Все ребята здорово играли, все выкладывались. Первая тройка атаки здорово реализовала большинство, а затем забросила и третью шайбу. Это звено сделало результат, однако все остальные сочетания тоже сыграли хорошо. Было видно, что ребята играли вместе, действовали как одна команда», — подчеркнул главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Напомним, ранее «Торпедо» обыграло питерский клуб СКА.