Нижегородское «Торпедо» разгромило словацкий «Слован»

6
16+

Нижегородское «Торпедо» разгромило словацкий «Слован» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал уверенную победу над словацкой командой «Слован». Матч, который состоялся вчера, 5 декабря. Завершился со счетом 4:1. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Соперники встретились на льду нагорного дворца спорта. С самого начала нижегородцы радовали болельщиков скоростным атакующим хоккеем. В середине первого периода счет открыл защитник «Торпедо» Юрий Сергиенко.

Во второй двадцатиминутке соперникам удалось сравнять счет, но ненадолго. Спустя две минуты защитник «Торпедо» Михаил Григорьев вернул лидерство своей команде. До перерыва соперники успели обменяться голами. Однако, шайба «Слована» не была засчитана по результатам видеопросмотра, в то время как против точного удара нижегородца Сергея Костицына аргументов не было.

В третьем периоде «торпедовцы» закрепили успех. Четвертую шайбу в ворота «Слована» забросил нападающий Евгений Грачев.

Напомним, накануне нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Спартаку».