Top.Mail.Ru

Новогодний фестиваль «Сам ты валенок!» пройдет в Нижнем Новгороде

Общество
682
12+

Новогодний фестиваль «Сам ты валенок!» пройдет в Нижнем Новгороде - фото 1

Новогодний фестиваль «Сам ты валенок» откроется в столице Приволжья 1 января. Он будет проходить на развлекательной площадке «Зимняя сказка» у стадиона «Нижний Новгород». Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин, передает пресс-служба регионального правительства.

Глава региона посетил «Зимнюю сказку» вечером 30 декабря. По его словам, площадка пользуется большой популярностью.

«Несмотря на поздний вечер 30 декабря, в последние предновогодние часы на здесь oчень много людей. Здорово, что в городе появилась развлекательная площадка, которая настолько пoлюбилась нижегородцам. Я хочу пригласить на катoк всех жителей региона: тут можно отдохнуть всей семьей, порадоваться проведенному вместе времени и ощутить атмосферу настоящей сказки», — сказал Никитин.

Он также добавил, что помимо фестиваля «Сам ты валенок!», который продлится до 7 января, на площадке пройдет и множество других интересных событий.

«Надеюсь, каждый сможет найти себе мероприятие по душе», — отметил губернатор.

Никитин также осмотрел рождественскую ярмарку и каток, пообщался с посетителями площадки и поздравил их с наступающим Новым годом.

Напомним, «Зимняя сказка» открылась рядом со стадионом «Нижний Новгород» 15 декабря.  Только за первую неделю ее посетили 30 тысяч человек.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Автор: Яна Покровская