Top.Mail.Ru

Офис возле будущего IT-квартала в Нижнем Новгороде ищет покупателя

Недвижимость
5446
16+

Офис возле будущего IT-квартала в Нижнем Новгороде ищет покупателя - фото 1

Четырехэтажный офис в центре Нижнего Новгорода ищет покупателя. Коммерческое пространство в 3825,5 кв. м расположено на площади Лядова, рядом со станцией метро «Горьковская» и торгово-развлекательным комплексом «Небо». Продавец оценивает недвижимость в 160 млн рублей, сообщается в объявлении на сайте Gipernn.ru.

Продаваемые пространства разместились на всех четырех этажах здания. Высота потолков в помещениях достигает 3,3 м, шаг колонн — 5,85×9 м. В офисах установлены огромные витражные окна, которые добавят света и воздуха и без того в просторные площади. Объект недвижимости можно использовать для собственного бизнеса, сдавать в аренду и рассматривать как выгодную инвестицию.

Дело в том, что он находится в шаговой доступности от улицы Маслякова, где в будущем появится новый IT-квартал. Предполагается, что развивающаяся территория привлечет сюда специалистов сферы информационных технологий и других горожан. Все это в перспективе может повысить рыночную стоимость здания, считает продавец.

Нынешняя коммерческая привлекательность офиса заключается в развитой инфраструктуре местности: поблизости располагаются станция метро «Горьковская» и остановки общественного транспорта, а также ТРЦ «Небо», медицинские центры, банки, аптеки и магазины.

на правах рекламы