«Пари НН» обыграл «Родину с минимальным счетом

46
18+

«Пари НН» обыграл «Родину с минимальным счетом - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в контрольном матче на втором сборе в зимнее межсезонье был сильнее московской «Родины». Игра завершилась с минимальным счетом 1:0 в пользу «горожан». Об этом сообщили в пресс-службе «Пари НН».

В первом тайме нижегородцы создали несколько опасных моментов у ворот соперника. На 33 минуте Александров с угла вратарской не попал в створ ворот. Следом Боселли, обыгравшись с Кухарчуком, ушел от защитника и точно пробил в дальний нижний угол из пределов вратарской. Увеличить добытый перевес в счете могли Ермаков, Карапузов и всё тот же Боселли, но их удары не достигли цели. После перерыва «москвичи» пытались сравнять результат, но оборона «Пари НН» и вратарь Артур Нигматуллин сыграли надежно.

Генеральный директор ФК «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов, комментируя результат, написал у себя в Telegram-канале, что счет — не главное.

Команда сыгрывается. Важно подойти ко второй части сезона физически и тактически подготовленными, — отметил он.

Ранее мы писали о том, что «Спорт Порт» в Нижнем Новгороде вошел в топ-10 самых красивых катков России.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»