Top.Mail.Ru

Переехавшие в Нижегородскую область супруги Кирш проголосовали на выборах

Политика
234
18+

Переехавшие в Нижегородскую область супруги Кирш проголосовали на выборах  - фото 2

Ремо и Биргит Кирш, переехавшие из Германии в Нижегородскую область в 2021 году, приняли участие в голосовании на выборах президента РФ. Они опустили бюллетени в урну на избирательном участке № 2576 в Нижнем Новгороде. Об этом сообщила пресс-служба областного правительства.

Ремо Кирш сказал, что когда он был гражданином Германии, то регулярно ходил на выборы и думал, что ничего не изменится. По его словам, сейчас  выберет того человека, который «нашу жизнь» сделает хорошей.

Своим мнением также поделилась его супруга Биргит Кирш.

Я очень горда, что нахожусь сейчас здесь. Считаю, что выбирать президента — это очень важно, поэтому приняла активное участие в голосовании.

Напомним,  супруги в начале марта этого года получили гражданство РФ, согласно указу президента Владимира Путина. Ремо и Биргит продали свой бизнес на Западе и купили несколько гектаров земли в Нижегородской области, где начали строить экологический поселок «РуДе». Кирш получили российские паспорта

Ранее мы писали о том, что председатель ЗСНО Евгений Люлин и депутат ЗСНО Татьяна Гриневич проголосовали на выборах президента.

Фото: ира Мишина, photo.pravda-nn.ru