Top.Mail.Ru

Перевоплощение нижегородца в Жириновского поразило пользователей соцсетей

Культура
237
18+

Актер из Нижнего Новгорода Владимир Карпук опубликовал в соцсетях видеоролик со своим перевоплощением во Владимира Жириновского. Это уже не первая пародия нижегородца на политика, которой он делится с подписчиками.

В опубликованном видео Карпук и один из нижегородских блогеров разыграли сцену конфликта Жириновского с телеведущим. На ролике журналист читает новость о том, что главную роль в биографическом фильме о жизни политика сыграет актер Никита Кологривый. Прямой эфир прерывает Карпук и, имитируя голос и манеру Жириновского, заваливает ведущего вопросами.

Кто сказал? Кто это сказал? Какой Игривый? Что это за Никита Игривый? <…> Этого быть не может! Я с режиссером на связи. Он еще ничего не подтверждал! <…> Не трогай меня, я тебе сказал! — кричит Карпук.

Ролик заканчивается тем, что актер выталкивает журналиста из кадра.

Видео вызвало восторг у подписчиков.

Делай таких роликов больше! Очень круто получилось — прямо настроение поднял, — пишет Юрий Угаров.

Браво. Очень смешно, — комментирует Анюта Дертева.

Вова, ты лучший! — добавила Натуленция Белая.

Напомним, режиссер Александр Баранов намерен снять биографический фильм о жизни Жириновского. На главную роль в нем претендует Никита Кологривый, сыгравший Кащея в сериале «Слово Пацана» (18+).

Ранее нижегородский актер Владимир Карпук выложил в соцсети видео с заявлением о том, что хотел бы получить роль Жириновского. Нижегородец считает, что кастинг должен быть честным. В свою очередь Кологривый согласился, что Карпук действительно похож на политика.

Фото: vk.com/karpuk_vladimir