Поединок «Торпедо» и «Сибири» закончился победой нижегородских хоккеистов

246
16+

Поединок «Торпедо» и «Сибири» закончился победой нижегородских хоккеистов - фото 1Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» победила «Сибирь» со счетом 3:2 на домашнем льду соперника в Новосибирске. Игра состоялась 16 сентября, об этом сообщается на официальном сайте «Торпедо».

Первую шайбу забил нападающий нижегородцев Владимир Галузин. Воспользовавшись ошибкой вратаря, он забросил шайбу в пустые ворота за пять минут до окончания первого периода, причем «Торпедо» играло в меньшинстве. Но, буквально через минуту соперники реализовали численное преимущество и ответили броском по воротам «Торпедо» — 1:1.

Второй тайм, благодаря Михаилу Варнакову, остался за нижегородцами. В середине третьего периода «Сибирь» восстановила потерю в счете — по воротам нижегородцев попал Шарль Бертран. Но второй раз за игру отличился Михаил Варнаков — в итоге, со счетом 3:2 победили нижегородцы.

После победной игры «Торпедо» с десятью очками оказалось на третьем месте в Восточной Конференции. 18 сентября в КРК «Нагорный» нижегородцы сразятся с казанским «Ак Барсом».

Напомним, «Торпедо» проиграло «Барысу» из Астаны в матче 15 сентябрря.

Автор: Инна Мокрова