Top.Mail.Ru

Представители бара «Руки ВВерх!» отреагировали на драку с нижегородским блогером

Общество
603
18+

Представители бара «Руки ВВерх!» отреагировали на драку с нижегородским блогером - фото 1

Представители бара «Руки ВВерх!» отреагировали на драку с нижегородским блогером. Видеообращение арт-директора Павла Федюкова было опубликовано в Сети.

Напомним, в выходные в развлекательном заведении на Нижне-Волжской набережной произошла потасовка между компанией нижегородцев и охранниками. Позже нижегородская блогерша, которая занимается психологией и саморазвитием, рассказала в запрещенной соцсети о том, что ее ударили в глаз, а мужу залили лицо перцовым баллончиком.

Затем арт-директор сети баров записал официальное обращение и сообщил о том, что конфликт начался из-за собравшихся гостей. Павел Федюков рассказал, что гости заказали много блюд, а также легкого и крепкого алкоголя. Через некоторое время один из компании нижегородцев уснул за столом. Подошедшие охранники предупредили, что по правилам бара спать в заведении нельзя. Сначала, со слов арт-директора, друзья отреагировали адекватно. Однако в следующий раз гости начали скандалить. 

Блогерша-психолог также ввязалась в спор, начала агрессировать, переходить на личности, оскорблять, — сказал Павел Федюков.

Кроме того, в своем видеообращении он прикрепил кадры с камер наблюдения, которые подтвердили его слова.

Ранее мы писали о том, что устроившего скандал в нижегородском автобусе иностранца могут депортировать

Автор: Анастасия Гореловская·Фото: t.me