Top.Mail.Ru

Продлен маршрут автобуса №4

Авто и транспорт

С 23 января автобусы №4 будут ходить от деревни Афонино до улицы Долгополова. Маршрут автобуса будет пролегать по Зеленскому съезду, Нижне-Волжской набережной, Канавинскому мосту, площади Ленина, улице Советской, площади Революции, улицам Прокофьева и Долгополова (в обратном направлении - по улице Литвинова).

Как сообщают в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода, решение о продлении пути следования автобуса было принято департаментом транспорта и связи в связи с многочисленными обращениями граждан.

В городской администрации уверяют, что реже ходить «четверка» не станет. В целях сохранения интервалов движения автобусов количество подвижного состава на маршруте №4 будет увеличено до семи единиц.