Top.Mail.Ru

Пьяный нижегородец зарезал тещу и ранил тестя и сына

Происшествия и криминал
1858
16+

В Ленинском районе задержан 39-летний мужчина, устроивший поножовщину в собственном доме. В результате погибла его теща, а тесть и малолетний сын получили ранения. Об этом сообщает следственное управление следственного комитета по Нижегородской области.

По версии следствия, кровавая драма разыгралась в квартире дома по улице Красногвардейской в Ленинском районе вечером 12 января. Пьяный злоумышленник без причины начал проявлять агрессию ко всем членам семьи. В ходе конфликта он схватил нож и нанес множественные ранения 51-летнему тестю и 49-летней теще. Женщина скончалась на месте, а ее мужа в тяжелом состоянии доставили в больницу. Также пьяный мужчина ранил в ногу собственного сына. Жена подозреваемого успела выбежать из квартиры и позвать на помощь соседа, который смог пресечь его противоправные действия.

Как установили следователи, ранее злоумышленник неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления против собственности и против личности. В настоящее время суд рассматривает ходатайство следователя о его заключении под стражу. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, в Автозаводском районе женщина зарезала бывшего сожителя во время застолья.

Автор: Яна Покровская