Режим беспилотной опасности на территории Нижегородской области сняли. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
Напомним, режим беспилотной опасности ввели в Нижегородской области утром 21 июня. На этот раз он длился больше суток. Только 22 июня в 13:13 его отменили.
МЧС призывает нижегородцев в случае обнаружения обломков БПЛА не подходить к ним и звонить по телефону 112.
Ранее сообщалось, что ограничения сняли в аэропорту имени Чкалова.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




