Top.Mail.Ru

Режим беспилотной опасности отменен в Нижегородской области

Общество
18+

Режим беспилотной опасности на территории Нижегородской области сняли. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Напомним, режим беспилотной опасности ввели в Нижегородской области утром 21 июня.  На этот раз он длился больше суток. Только 22 июня в 13:13 его отменили.

МЧС призывает нижегородцев в случае обнаружения обломков БПЛА не подходить к ним и звонить по телефону 112.

Ранее сообщалось, что ограничения сняли в аэропорту имени Чкалова.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Яна Покровская