«Самим надо забивать»: ФК «Нижний Новгород» проиграл волгоградцам

240
16+

«Самим надо забивать»: ФК «Нижний Новгород» проиграл волгоградцам - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» не смог одолеть соперника — волгоградский «Ротор» — несмотря на уверенное начало игры в матче 13 тура Футбольной национальной лиги. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Игра прошла в минувшее воскресенье, 23 сентября, на стадионе «Волгоград». За футбольной баталией наблюдало почти 26 тысяч зрителей. В начале первого тайма гости задавали темп — опасные моменты следовали один за другим, но забить гол не удавалось. Когда же на 26-й минуте после удара Игнатовича мяч влетел в сетку, судья зафиксировал положение «вне игры».

Далее на 29-й минуте гол забил игрок команды волгоградцев Андерй Мязин. На 59-й минуте второго тайма нижегородец Максим Палиенко сравнял счет. Но исход игры определил гол Камиля Муллина — благодаря ему «Ротор» одержал победу со счетом 2:1.

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев признал, что виной всему стали допущенные ошибки:

Мы больше контролировали мяч и создали больше моментов для взятия ворот соперника, но в первом тайме не смогли их реализовать. Футбол состоит из ошибок. Мы допустили их на одну больше. Ну и, конечно же, самим надо забивать.

Напомним, ранее нижегородцы сыграли вничью с подмосковными «Химками»

Автор: Марина Круглова