Top.Mail.Ru

Самый модный отель Кувейта

Общество
568

Знаменитый итальянский модный Дом Missoni и сеть отелей представительского класса The Rezidor Hotel Group заключили контракт о сотрудничестве несколько лет назад. По его условиям в ближайшие пять лет в разных уголках мира должны открыться десять гостиниц, призванных украсить города, в которых они будут построены, оригинальным дизайнерским решением фасадов и интерьеров. Первыми в этом списке стали отели Missoni в Салмийе и Эдинбурге.

Но, несмотря на то, что строительство шотландской гостиницы идет с опережением графика, первым плодом совместного творчества модного Дома и The Rezidor Hotel Group, открывшим свои двери для гостей, всё-таки станет Missoni в Кувейте.

Уже известно, что будущий гостиничный комплекс будет состоять из трёх сооружений – двадцатиэтажной бежевой башни (сам отель), двенадцатиэтажной красной башни (бизнес-центр) и четырёхэтажного молла, в котором уже арендовали торговые площади все самые известные мировые бренды. В отеле будет 207 номеров, дизайн которых отвечает стилю модного Дома Missoni – обилию ярких полосок и разноцветных зигзагов. В дополнение к оригинальному дизайнерскому решению из окон каждого будет открываться впечатляющий вид на Персидский залив.

Помимо ярких, эксклюзивных номеров в отеле откроются spa-центр от сети Six Senses и ресторан Missoni Cucina, которому многие профессионалы прочат большое «звёздное» будущее.

ProHotel.ru