Top.Mail.Ru

Восемь концертов и спектаклей отменили в Нижнем Новгороде с начала 2024 года

Общество
352
18+

Семь концертов и спектаклей отменили в Нижнем Новгороде с начала 2024 года - фото 1

Восемь концертов и спектаклей отменили и перенесли в Нижнем Новгороде с начала 2024 года. ИА «В городе N» собрало все известные случаи.

9 ноября 2023 года на площадке MILO Concert Hall должен был состояться концерт тиктокера и певца Ивана Минаева, известного как Xolidayboy (18+). Однако его перенесли на 11 февраля 2024 года, а накануне стало известно, что его опять отменили. Причину организаторы не назвали.

На той же площадке на сцену должен был выйти Feduk (16+) 18 февраля. Однако о переносе концерта стало известно в тот же день. Организаторы сообщили, что информация о новой дате и площадке будет известная позже. Обменивать билеты не нужно, но при желании можно оформить возврат. 

Кроме того, о переносе концерта сообщила фолк-группа «Мельница» (12+). Она должна была выступить 3 апреля, но теперь концерт состоится 8 апреля в Юпитере. В том же концертом зале пройдет, но в другие даты, концерт певца Александра Розенбаума (6+). Изначально он должен был спеть 9 февраля, а теперь — 29 февраля. Также Розенбаум на день раньше выступит в Дзержинске, хотя до этого выступление планировалось 11 февраля.

Напомним, в феврале прошлого года был перенесен концерт Инстасамки и Moneyken (16+) на 2024 год. Пока выступление запланировано на 21 марта в MILO Concert Hall.

Также ранее стало известно о том, что певец Matrang (настоящее имя Алан Хадзарагов) (16+) пока не будет давать концерты. Его сестра рассказала, что вся публичная деятельность Алана будет приостановлена, он не будет выходить на связь, и концертов тоже не будет

Напомним, 5 февраля отменили спектакль «Эйнштейн и Маргарита» (16+) с участием Алексея Серебрякова и Ксении Раппопорт, который должен был состояться 21 февраля. 

19 января также стало известно, что спектакль «Трое в парке» (16+) с Геннадием Хазановым в театре оперы и балеты был отменен. Он должен был состояться 29 января.

Ранее мы сообщали о том, что группа Distemper прокомментировала сорванный концерт в нижегородском баре.

Автор: Анастасия Гореловская