Top.Mail.Ru

Сергей Юран одобрил создание команды для медиалиги в Нижнем Новгороде

Спорт
60
18+

Сергей Юран одобрил создание команды для медиалиги в Нижнем Новгороде - фото 1

Главный тренер ФК «Пари НН» Сергей Юран поделился своим мнением относительно создания в Нижнем Новгороде команды для медиалиги. Специалист отметил, что в целом к этому проекту он относится положительно и даже какое-то время назад получал предложения поучаствовать в медиалиге в качестве игрока.

У меня младший сын знает всю медиалигу, я тоже с ней немного знаком. Дмитрий Кузнецов, известный по выступлениям за ЦСКА и сборную СССР, успешно работает с одним из медийных клубов. В свое время мне предлагали стать действующим футболистом медиалиги, но я был сосредоточен на тренерской работе, — приводит слова Юрана пресс-служба «Пари НН».

Главный тренер одобрил образование команды медиалиги в Нижнем и подчеркнул, что его клуб активно участвует в этом проекте. Он также выразил надежду на создание крепкого и добротного коллектива, способного радовать болельщиков в новом сезоне. Юран уверен, что появление медийной команды «Почти Любители» привлечет новых поклонников и к «Пари НН».

Я не сомневаюсь, — подчеркнул тренер.

Напомним, медийная футбольная лига — турнир среди футбольных команд, за которые играют популярные блогеры, комики, певцы и другие деятели шоу-бизнеса. В последние пару лет медийный футбол вызывает не меньше интереса, чем большой.

Напомним, центр бокса более чем за 100 млн рублей достроят в Городце в 2024 году.

Автор: Вячеслав Сергеев

Автор: Ксения Ражева·Фото: t.me/fcnn52