
Морозы ударят в Нижнем Новгороде в субботу, 13 декабря. И с каждым днем столбики термометров будут опускаться все ниже. Соответствующий прогноз опубликован сервисом «Яндекс. Погода».
В выходные синоптики обещают -7…-9°С и небольшой снег. По ощущениям на улице при этом будет -15…16°С. В ночь на понедельник похолодает до -12°С, которые будут чувствоваться как -18°С. Снег не прекратится.
15 и 16 декабря ожидается -12…-13°С. Без снегопадов не обойдется, небо будет пасмурным. Ветер подует в северо-западном направлении.
В среду, 17 декабря, утром похолодает до -16°С, которые будут ощущаться как -21°С. Осадков не прогнозируется. В четверг, 18 декабря, к ночи начнет постепенно теплеть — сначала до -7°С, а потом до -2°С.
О том, куда сходить в Нижнем Новгороде, пока на улице так холодно, можно почитать здесь.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»



