Top.Mail.Ru

“Справедливая Россия” заблокировала счет и работу штаба в Нижегородской области

Политика
1645

Партия “Справедливая Россия” заблокировала счет, кроме того, заблокирована и сама работа штаба. Об этом заявили сегодня участники пресс-конференции, посвященной критической ситуации в нижегородском региональном отделении партии «Справедливая Россия».

«8 ноября мы были в Москве, где около 5 часов просидели в приемной лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова, - прокомментировал депутат Городской думы города Нижнего Новгорода Игорь Богданов. – В настоящее время у нас работают агитаторы, к работе также подключены телевидение и пресса. Сейчас нельзя менять коней на переправе, будь мы плохие или хорошие – сейчас это не важно». При этом все просьбы участников конференции о публичном разъяснении сложившейся ситуации в регионе, остались без ответа.

«Мы все готовы продолжать избирательную кампанию, но для этого, во-первых, должен быть разблокирован счет и работа офиса, а, во-вторых, следует объяснить логику принимаемых решений, - добавил Игорь Богданов. – Более того, мы не знаем кем заблокирована работа нашего штаба».

Евгений Машаров, который перечислил на счет регионального отделения партии “Справедливая Россия” 1 млн.500 тыс.рублей, считает последнее решение партии от 25 октября «логичным». «Я оказал финансовую помощь региональному отделению партии «Справедливая Россия» в Нижегородской области, - сообщил Евгений Машаров в ходе пресс-конференции. - В дальнейшем я планировал продолжить финансирование, но то решение, которое было принято 8 ноября, заставило меня задуматься над тем, стоит ли вообще дальше продолжать оказывать финансовую помощь».