«Торпедо» потерпело поражение от рижского «Динамо» в матче КХЛ

543
16+

«Торпедо» потерпело поражение от рижского «Динамо» в матче КХЛ - фото 1Хоккейный клуб «Торпедо» трижды подряд уступает сопернику в матчах Континентальной хоккейной лиги. На этот раз поражением закончилась домашняя игра с рижским «Динамо», сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Нижегородцы начали ледовую борьбу активно — Паршин и Жафяров в считанные секунды достигли ударной позиции, но везения им не хватило. В первые минуты опасные ситуации периодически возникали у ворот соперника, но перспективные эпизоды не были завершены. Зато ловко сработали рижские хоккеисты: Артем Аляев поразил ворота Станислава Галимова с близкого расстояния.

«Торпедо» потерпело поражение от рижского «Динамо» в матче КХЛ - фото 2

Красивая игра продолжилась во втором тайме. Удвоил преимущество «Динамо» форвард Матиас Мюттюнен, но уже через две минуты счет сравнялся. Мэтью Боди завершил тактически продуманные усилия партнеров, а позже Денис Паршин и Энди Миле снова пробили оборону латвийских игроков — 2:2.

Игра перешла в овертайм. В борьбе до победного гола преуспели игроки «Динамо». Увис Балинскис прорвался к воротам «Торпедо» и увеличил счет своей команды — 2:3.

Ближайшие домашние матчи «Торпедо» проведет против «Слована», 17 ноября и «Авангарда», 19 ноября.