«Торпедо» проиграло череповецкой «Северстали»

90
16+

«Торпедо» проиграло череповецкой «Северстали» - фото 1Хоккейный клуб «Торпедо» уступил череповецкой «Северстали» со счетом 1:2. Матч прошел 6 октября в Череповце. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

В первом периоде, который, в целом, прошел в равной борьбе, шайбу забили хозяева льда. В самом начале игры молниеносная контратака закончилась точным броском Сергея Лапина из «Северстали».

«Торпедо» смогло сравнять счет во втором периоде. Нижегородцы разыграли комбинацию итогом которой стал результативный бросок Юрия Сергиенко.

В третьем периоде Олег Яшин из «Северстали» забросил быструю шайбу, а потом хозяева льда перешли на игру в обороне. Счет так и остался неизменным — 2:1 в пользу череповецкой команды.

Напомним, «Торпедо» уступило ярославскому «Локомотиву» в матче КХЛ 4 октября.

Автор: Инна Мокрова