«Торпедо» проиграло московскому «Спартаку» в матче 13 октября

222
16+

«Торпедо» проиграло московскому «Спартаку» в матче 13 октября - фото 1Нижегородское «Торпедо» проиграло «Спартаку» в матче КХЛ, который прошел 13 октября в КРК «Нагорный». Об этом сообщает пресс-служба «Торпедо».

В первом периоде были заброшены сразу три шайбы. Нижегородские хоккеисты с самого начала стали активно атаковать ворота гостей. В «Спартаке» последовало два удаления, но численное преимущество реализовать нижегородцы не смогли. Контратака «красно-белых» завершилась точным броском Ярослава Косова.

Через несколько минут «Торпедо» отыграло шайбу, при чем в меньшинстве: после броска Дениса Баранцева удачно сыграл на добивании Павел Макаренко. Но «Спартак» сумел удвоить преимущество, на перерыв нижегородцы ушли, уступая в счете. Автором второй шайбы «Спартака» стал Михаил Григорьев — 1:2.

Второй период не был отмечен ни одной шайбой. А вот в третьем отрезке столичные хоккеисты подтвердили свое преимущество, бросок Каспарса Даугавиньша принес «Спартаку» уверенную победу — 1:3.

18 октября «Торпедо» сыграет на своем льду с финским «Йокеритом». Начало игры — в 19:00.

Напомним, 12 октября «Торпедо» уступило ХК «Сочи» в домашнем матче.

Автор: Инна Мокрова