«Торпедо» «всухую» обыграло тольяттинскую «Ладу»

548

Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0). Матч состоялся вчера на домашней арене «торпедовцев». Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.

Не смотря на напор подопечных Петериса Скудры, которые с самого начала взяли инициативу в свои руки, шайба довольно продолжительное время
«не шла» в ворота. Счет был открыт лишь на 15-й минуте матча, когда при игре «пять на три» с численным преимуществом «бело-синих» Войтек Вольски забил шайбу в ворота соперников. Затем, спустя 4 минуты, нижегородцы снова реализовали преимущество, увеличив разрыв в счете до двух шайб. Гол забросил Сакари Салминен.

Во втором периоде болельщики не увидели ни одной заброшенной шайбы, а вот в заключительной двадцатиминутке, за 6 секунд до конца матча, пустые ворота тольяттинцев точным броском поразил Вадим Краснослободцев.

27 сентября нижегородцам предстоит встретиться с нижнекамским «Нефтехимиком». Матч начнется в 17.00 на арене КРК «Нагорный».