Top.Mail.Ru

Транспортные изменения ждут нижегородцев в День народного единства

Авто и транспорт

Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода информирует нижегородцев о транспортных изменениях в День народного единства.

Движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского на участках от улицы Минина до Дмитриевской башни и от улицы Минина до пересечения с улицей Пискунова будет закрыто 4 ноября с 18.00 до 20.00 3 ноября и с 5.00 до 10.00 часов.

Автобусы №№19, 45, 52, 90, Т-2, Т-40, Т-45К и Т-90К в сторону заречной части города будут направлены по улицам Минина, Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от трубы Зеленского съезда вдоль выставочного зала, по улицам Ульянова, Пискунова, Минина и далее - по маршрутам.

автобусы №№ 40, 58, Т-60 и Т-98 в сторону заречной части города будут направлены по улицам Минина, Пискунова, Варварская (с заездом на площадь Минина и Пожарского), площади Свободы и далее - по маршрутам. В обратном направлении - без изменений.

Маршрут автобуса №9 будет сокращен до площади Маркина (Речной вокзал); автобуса №4 - до площади Сенная.

Путь следования троллейбусов по маршрутам №№9, 13 и 17 - до площади Свободы, по маршруту №1 - до улицы Пискунова.

С 9.30 3 ноября до 18.00 4 ноября будет закрыто движение трамваев №№1К и 9.