Тренер ФК «Пари НН» высказался о поражении команды в матче против «Ростова»

20
18+

Тренер ФК «Пари НН» прокомментировал поражение команды в матче против «Ростова» - фото 1

Главный тренер футбольного клуба «Пари НН» Сергей Юран высказался о прошедшем матче с «Ростовом». После игры, в эфире телеканала «Матч ТВ» он объяснил, что команда организованно оборонялась, но найти моменты для своих атак не удалось. Матч состоялся 26 ноября на стадионе «Ростов Арена» и закончился со счетом 1:0 в пользу «Ростова».

По словам Юрана, в первом тайме «выпало 3–4 человека», за перерыв были совершены замены, что помогло улучшить положение во втором тайме. До конца матча команды играли вничью, но финальный счет решил единственный гол — с пенальти от футболиста «Ростова» Максима Осипенко.

Обидно проигрывать матч, когда один удар в створ ворот — 11-метровый. Понятно, что проиграли, во втором тайме полностью переиграли, — комментирует главный тренер ФК «Пари НН».

Сергей Юран также подчеркнул, что команда помнит о предстоящих турах РПЛ и активно готовится к домашнему матчу с «Уралом».

На теории я заострял внимание, что в первом круге мы провалили выездные матчи, всего две ничьи, остальные проиграли. Может быть, психология… Нужно будет проанализировать, нужно будет укрепляться. Мы хотели сегодня начать второй круг на хорошей ноте, но пеплом не будем посыпать голову, — подытожил тренер команды.

Напомним, металлический каркас ледового дворца на Стрелке готов на 80%.

Автор: Дарья Мостовая