
Время отправления трех самолетов, которые должны были вылететь из Нижнего Новгорода, изменилось 18 мая. Такая информация появилась на онлайн-табло воздушной гавани.
Напомним, аэропорт им. Чкалова временно не принимает и не отправляет рейсы из-за угрозы атаки БПЛА. Ограничения были введены около 06:00.
Воздушное судно RRJ-95LR, принадлежащее компании Red Wings Airlines, должно было вылететь в Самару в 09:30 и приземлиться в 11:45. Время отправления перенесли на 10:00. Другой авиарейс был назначен 09:40, однако теперь отправится в Москву не раньше 11:40.
Кроме того, в нижегородском аэропорту все еще находится самолет, вылетевший 17 мая из Санкт-Петербурга в столицу. Он приземлился в столице Приволжья из-за закрытия московских воздушных гаваней. Его планировали отправить в пункт назначения в 10:30. Однако сейчас стало известно, что время также перенесли — до 14:00.
Ранее мы сообщали, что всего в течение прошедших суток аэропорт им. Чкалова принял 22 авиарейса в качестве запасного. Пассажиров трех из них направили в столицу на автобусах.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и



