
Время отправления трех самолетов перенесли в Нижнем Новгороде 17 сентября. Еще один авиарейс отменили. Такая информация появилась на онлайн-табло аэропорта им. Чкалова.
Один из рейсов до Сочи изначально был назначен на 14:55 16 сентября. Позже его перенесли на 12:05 следующего дня. Сейчас стало известно, что вылет самолета отменили.
Кроме того, изменилось время отправления еще двух воздушных судов в том же направления. Они должны были покинуть Нижний Новгород в 09:10 и 14:55. Однако первый задержали до 10:20. А второй вылетит не раньше 12:20 следующего дня.
Третьим перенесенным оказался самолет до Екатеринбурга, назначенный на 08:40. Этот рейс состоится только в 09:30.
Ранее мы сообщали о том, что звуки взрывов напугали жителей Кстовского района в ночь на 17 сентября.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




