У «волжан» не получилось «взять» Казань

3

Казанский «Рубин» обыграл нижегородскую «Волгу». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу гостей. Встреча прошла накануне вечером на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде. Это был заключительный мат 3-го тура премьер-лиги.

Игра началась хорошо для нижегородского клуба – в ворота соперника они забили гол уже 15-й минуте. Однако порадовать болельщиков еще одним ударом им не удалось. После перерыва казанцы ответили нам двумя мячами.

Отметим, на данный момент «Волга» имеет в активе 3 очка и занимает 13-ую строчку в турнирной таблице премьер-лиги чемпионата России по футболу 2012-2013.

Следующий матч нашим футболистам предстоит с грозненским "Тереком". Он запланирован в эту субботу, 11 августа, и пройдет в Грозном.