Top.Mail.Ru

УЦ «Город мастеров-НН» проводит набор на курсы токарей

Новости компаний
7

Учебный центр «Город мастеров-НН» проводит набор на курсы токарей  с гарантированным трудоустройством.

Обучение длится 250 академических часов. 
Стоимость – 22 000 рублей. 
По окончании выдается Свидетельство.

Сегодня токарь - достаточно востребованная профессия на рынке труда. Начальная зарплата составляет в среднем 30-50 тыс. рублей, а хороший специалист зарабатывает порядка 80-100 тыс. рублей и даже больше. В УЦ "Город мастеров-НН" студентов научат не только обрабатывать заготовки для деталей из дерева, металла, оргстекла, пластмассы и смолы, но также работать по чертежам и выполнять все операции на универсальном токарном станке, что считается "высшим пилотажем" токарного дела.

Если Вы мечтаете сменить профессию, повысить квалификацию или получить дополнительное образование, то учебный центр "Город мастеров-НН" - идеальный выбор. Преподаватели с многолетним стажем работы в своей отрасли дадут прекрасные теоретические знания и помогут освоить новое ремесло даже с нуля. Основное количество занятий в центре проходит у станка, чтобы будущие специалисты получили опыт работы и успели понять, их это дело или нет. По окончании обучения выдается документ установленого образца.

Выпускникам сразу же предложат устроиться на работу: центр сотрудничает с ведущими гос. предприятиями города, которые предлагают специалистам даже без опыта гарантированное трудоустройство с зарплатой от 30 до 150 тыс. рублей.

Количество мест ограничено! Спешите записаться! Тел.: (831) 216-41-33.