Уверенная победа: хоккейный клуб «Старт» разгромил кировскую «Родину»

44
6+

Последний матч перед двухнедельным перерывам принес победу нижегородскому хоккейному клубу «Старт». Со счетом 6:2 закончилась игра, которая прошла 28 ноября на стадионе «Труд» в Нижнем Новгороде, сообщается на официальном сайте нижегородской команды.

Удача была на стороне «Старта» уже к середине первого тайма — 3:0 в пользу нижегородцев. Свои два отчаянных гола «Родина» забила в ворота Болотова, когда «сухой» счет составлял уже 5:0. Однако на последних минутах матча усилиями Исмагилова «Старту» удалось завершить матч со счетом 6:2.

Помимо Исмагилова голами за нижегородский клуб также отметились Неронов, Гевриленко, Киселев, Кочетов и Котков.

Чемпионат Суперлиги прерывается на две недели в связи с проведением финальной стадии Кубка России и участием сборной России в «Турнире четырех наций».

Напомним, что «Торпедо» проиграло «Ак Барсу» в последнем матче выездной серии.

Автор: Полина Троянова