В Нижнем Новгороде состоялись соревнования по мини-футболу среди дворовых команд

6

На площадке спортивного комплекса «Нижегородец» состоялись соревнования по мини-футболу среди дворовых команд Канавинского района. Проходят они уже четвертый год, и в этом году оно приурочено к 85-летию Канавинского района. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В соревнованиях приняли участие 10 команд учащихся средних классов школ района и не занимающихся профессиональным футболом. При этом наравне с мальчиками состязались и девочки. По итогам баталий среди младшей возрастной группы - 11-13 - лет победителем стала команда микрорайона «Сортировочный», второе и третье места разделили команды микрорайона «Мещерское озеро» и «ОАО «Агрокомбинат «Горьковский». В старшей группе - 14-16 - лет победителем стала команда микрорайона «Ленгородок», второе место заняла команда микрорайона «Мещерское озеро», а третье - «ЭЖК Мещерское озеро».

По итогам соревнований всем были вручены кубки, Благодарственные письма, футбольные мячи и сладкие подарки.