Top.Mail.Ru

Вадим Рыбин стал депутатом областного Заксобрания

Политика
930

20 июня 2011 года на заседании областной избирательной комиссии было принято Постановление об исполнении решения Нижегородского областного суда от 4 апреля 2011 г. о признании депутатом Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу №11 Вадима Рыбина. Об этом сообщается на сайте НРО «Единой России». Судебное решение, подтвердившее незаконность избрания депутатом ЗСНО по тому же округу А.Г. Терентьева, напомним, вступило в законную силу 14 июня этого года.

Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области, руководитель фракции «Единая Россия» Евгений Лебедев подчеркнул, что вопрос решён полностью и юридически грамотно и призвал не политизировать ситуацию. Он сообщил, что Вадим Рыбин уже написал заявление о вступлении во фракцию «Единая Россия» и 22 июня будет участвовать в её работе на правах законно избранного депутата ЗСНО пятого созыва.

Депутат В. Рыбин, в свою очередь, пообещал отстаивать интересы своих избирателей и активно работать на благо жителей Нижегородской области.