Top.Mail.Ru

Всероссийская телеконференция "IT в аптечном деле"

Наука
859

Цель телеконференции: рассказать о применении отраслевых программных продуктов фирмы "1С" для управления аптечным и фармацевтическим бизнесом и исполнения приказа Минздравсоцразвития РФ №227н от 27 мая 2009 года "Об организации и осуществлении мониторинга цен и ассортимента лекарственных средств в стационарных лечебно-профилактических и аптечных учреждениях (организациях) РФ".

Трансляция телеконференции будет организована по всей территории России совместно с региональными партнерами фирмы "1С". Актуальный список городов проведения мероприятия и дополнительная информация публикуется на сайте фирмы "1С" . В Нижнем Новгороде мероприятие проводит компания "Апрель Софт" по адресу ул. Ошарская, д. 69, 512. Начало телеконференции в 10:00, регистрация с 09:15.

В рамках телеконференции будет представлено:

. Программные продукты для автоматизации управления в коммерческих аптеках "1С:Розница 8. Аптека";
. Программный продукт для автоматизации управления в больничных аптеках "1С:Медицина. Больничная аптека";
. Программный продукт для автоматизации управления в фармацевтических предприятиях "1С:Предприятие 8. Управление фармацевтическим производством";
. Программный продукт для автоматизации управления медицинским предприятием "1С:Медицина. Финансово-хозяйственная деятельность";
. Электронный справочник "Регистр лекарственных средств Российской Федерации".

В телеконференции участвуют представители МИАЦ РАМН, представители фирм "1С", "1С-Рарус", "1С-МИАЦ", "Алгоритм успеха", "РЛС°", представители аптечных, фармацевтических и медицинских предприятий, пользователей отраслевых программных продуктов.

Участники телеконференции получат возможность задать вопросы докладчикам, представителям фирмы "1С" и разработчикам отраслевых решений.

Участие в телеконференции бесплатное.

Для участия в телеконференции необходимо зарегистрироваться на сайте компании "Апрель Софт"

Источник: Компания "Апрель Софт"