Top.Mail.Ru

Задержаны подозреваемые в жестоком убийстве нижегородца

Происшествия и криминал
1204

В настоящее время в Лысковском районе арестован второй фигурант, подозреваемый в жестоком убийстве жителя Нижнего Новгорода. Как мы уже писали ранее, 29 июля текущего года в лесном массиве, расположенном около села Бармино Лысковского района, егеря нашли закопанное в землю тело 35-летнего нижегородца с признаками насильственной смерти.

Согласно данным СУ СКР по Нижегородской области, в ходе расследования уголовного дела был задержан в качестве подозреваемого 22-летний местный житель.

По версии следствия, 24 июля нижегородец находился в гостях у знакомых в селе Бармино. Вечером того же дня, употребив спиртное, он поехал на своей машине марки ВАЗ-2112 на реку Волга. Там мужчина продолжил употреблять спиртное, но уже в компании местных жителей, которые помогли ему выехать на застрявшей в песке машине с берега реки. При этом возникла ссора, в ходе которой местные жители избили приезжего, а затем закопали тело погибшего в землю.

Стражи порядка задержали двоих подозреваемых в совершении преступления. Сейчас расследование уголовного дела продолжается.