Top.Mail.Ru

Жительница Нижнего Новгорода предупредила о разводе от автоподставщиков

Происшествия и криминал
288
18+

Жительница Нижнего Новгорода поделилась неприятным инцидентом, который произошел с ней на одной из городских парковок. Девушка приехала забрать ребенка с тренировки на стадионе «Радий» и стала жертвой автоподставщиков, пишет NN.RU.

Нижегородка забирала ребенка после тренировки на стадионе «Радий». Она приехала туда на своем авто и оставила его у учреждения, после этого забрала сына и поехала домой.

По словам Анны, далее с ней произошло нечто странное. Неизвестные люди на черной Lada приехали к ней двор и стали требовать деньги за то, что, уезжая, она якобы задела их машину.

Это было впервые для меня. Приехали два мужика, стукнули по моей машине, чтобы сработала сигнализация. Говорят, что якобы задела их машину при выезде с «Радия». На бампере «Приоры» они показали полоску в два сантиметра. Начали требовать деньги и утверждали, что наш адрес им сообщили сотрудники ГИБДД! Хотя это противозаконно. Когда супруг рассказал мне об этом, я была в шоке, — поделилась нижегородка.

Анна убеждена, что не могла задеть чужую машину, так как при выезде с парковки она разъезжалась с инструктором, который вел занятия у ее сына. Кроме того, ее автомобиль не повреждён.

При этом у мужчин на «Приоре» в качестве доказательства были только внешние повреждения на их автомобиле и фотографии, на которых машина девушки уезжала от стадиона. К сожалению, разбираться с мошенниками пришлось мужу девушки. Чтобы уладить конфликт, он заплатил им, но дома Анна с супругом поняли, что их обманули.

Девушка отметила, что ГИБДД никогда не предоставит ваш адрес посторонним лица. Но мошенники разводят людей, фотографируют вашу машину, а потом требуют деньги. Анна советует в таких случаях всегда вызывать на место полицию.

Ранее мошенники развели нижегородку на 1,5 млн рублей с помощью интимных фото.

Автор: Артем Уткин