Top.Mail.Ru

Журнал Собака.ру проводит конкурс в области дизайна "Лучшие Дизайнеры&Интерьеры"

Культура
1534

Впервые в Нижнем Новгороде журнал «НН.Собака.ru» проводит одну из самых престижных и креативных премий в области дизайна – «Лучшие дизайнеры и интерьеры».

В премии принимают участие как профессиональные дизайнеры и архитекторы, так и начинающие творцы интерьеров, недавно открывшие в себе талант. Представленные работы могут быть заявлены в одной из двух категорий: «Частный интерьер» и «Общественный интерьер». Главное условие конкурса – проект должен быть выполнен с декабря 2011 по декабрь 2012 года.

Дизайнеры и архитекторы отправляли свои заявки с 20 декабря 2012г. по 27 января 2013г. А 1 февраля на сайте nn.sobaka.ru стартовало открытое интернет-голосование за лучшие проекты в области частного и общественного интерьера. Голосование продлится ровно месяц, а по его завершении специально созванный экспертный совет премии определит победителей из пяти лучших проектов в каждой номинации, получивших наибольшее количество голосов на сайте.

Финальная церемония награждения пройдет 5 марта в соответствующей событию творческой атмосфере. На закрытое мероприятие будут приглашены лучшие дизайнеры, художники и архитекторы города, которые смогут лично поздравить победителей.