Top.Mail.Ru

Золотые украшения и цифровой спутниковый ресивер украл неизвестный из дома в Березовой пойме

Происшествия и криминал
782

56 преступлений совершено на территории Нижегородской области за минувшие сутки, в том числе два грабежа и 25 краж. Сотрудниками ОВД по «горячим следам» раскрыто 7 краж чужого имущества, задержан 1 преступник, находящийся в розыске. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

12 июля в дежурную часть отдела милиции №4 Московского района поступило сообщение о краже. Сотрудники полиции установили, что неизвестные, разбив окно, проникли в дом на улице Чернореченской в поселке Березовая пойма. Преступники похитили золотые серьги, два золотых кольца, золотую и серебряные подвески, телевизор, DVD-плеер, цифровой спутниковый ресивер. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Сотрудники полиции принимают меры к установлению личности, розыску и задержанию подозреваемых в совершении преступления.

Задержан подозреваемый в похищении сумки с деньгами и документами у женщины в Автозаводском районе. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела милиции № 2 Канавинского района установили личность подозреваемого в совершении кражи в частном доме на улице Ухтомской. Им оказался неработающий мужчина 1980 г.р. Злоумышленник похитил у хозяина дома ноутбук. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».