Top.Mail.Ru

400 жителей Нижнего Новгорода и Кстовского района погасили долги за холодную воду без пени

Новости компаний
2282
16+

400 жителей Нижнего Новгорода и Кстовского района погасили долги за холодную воду без пени - фото 1

Участниками акции от Нижегородского водоканала, позволяющей встретить новый год без коммунальных долгов, за два месяца стали 400 нижегородцев и кстовчан. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Граждане заплатили 3,2 миллиона рублей за услуги холодного водоснабжения и водоотведения, погасив свои долги. При этом им еще списали пени на 2,7 миллионов.

Акция продлится до 31 декабря. По ее условиям необходимо полностью оплатить задолженность за холодную воду и водоотведение, включая начисления за последний расчетный месяц, но без пени. 

Чтобы из будущих квитанций пени исключили, до 20 января следующего года надо заполнить заявление об участии в акции и предоставить полный комплект документов в Центр по работе с абонентами Водоканала или отправить необходимые бумаги по электронной почте: cra@vodokanal-nn.ru, - уточнили в компании.

В компании напомнили, что акция «В новый год без долгов» проводится уже четвертый год подряд. Начиная с 2016 года, в ней приняли участие более трех с половиной тысяч человек — эти абоненты погасили задолженность перед Водоканалом на 32 миллиона рублей.

Фото: пресс-служба Нижегородского водоканала